Главная » Анонс, Главная тема

Фестиваль «Увлечения» в двенадцатый раз пройдет в Иванове

16 Апрель 2010 Нет комментариев

XII фестиваль детских и молодёжных организаций «Увлечения».  состоится в воскресенье, 18 апреля, в Центре культуры и отдыха (пр. Ленина, д. 114). Вход свободный.

Открытие фестиваля – в 11.00.

В программе: – 10.00-11.00 – регистрация, -

11.00-11.45 – открытие фестиваля,

- 12.00-16.45 – мастер-классы, тренинги, стендовые презентации, – 17.00-19.00 – закрытие фестиваля, концерт.

На фестивале будут представлены объединения Иванова и Ивановской области, Тамбова, Белгорода, Калуги, Рязани, Владимирской и Московской области, Москвы. Можно будет познакомиться со следующими направлениями – театры мод, танцы, органы ученического самоуправления, добровольчество, молодёжные правительства, КВН, патриотические клубы, ролевые исторические игры, психология, интеллектуальные игры, фехтование на японских мечах, декоративно-прикладное творчество, молодёжные СМИ и др.