Главная » Новости гражданского общества

В областном центре обсудили проблемы развития гражданского общества

12 Апрель 2010 Нет комментариев

В субботу, 9 апреля, в Ивановском филиале НОУ ВПО Международный «Институт Управления» состоялась Международная научно-практическая конференция по теме: «Проблемы становления, развития и модернизации гражданского общества в Российской Федерации». В мероприятии приняли участие специалисты комитета по делам молодёжи администрации города Иванова. Конференция организована Международной Лигой развития науки и образования» (Россия), Международной ассоциацией развития науки, образования и культуры России (Италия), научным центром по проблемам взаимодействия власти и гражданского общества, общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России» при поддержке администрации города Иванова. В ходе конференции обозначены проблемы становления, развития и модернизации гражданского общества в России. По мнению участников конференции, представителей городского комитета по делам молодёжи, от чёткого и последовательного взаимодействия органов власти и общественности, поддержки социально значимых инициатив, развития инфраструктуры зависит положительный результат работы в области молодежной политики. Сегодня налажено тесное взаимодействие администрации города и студентов международного «Института Управления».

Об этом сообщает сайт Администрации города Иванова.