Главная » Новости гражданского общества

Объявляется молодежный конкурс на PR-сопровождение проекта «Параллели: создание в г. Иванове межнационального молодежного центра»

1 Апрель 2010 Нет комментариев

Ивановское региональное отделение Всероссийского Азербайджанского конгресса совместно с Администрацией города Иванова объявляют конкурс на лучшее PR-сопровождение проекта «Параллели: создание в городе Иваново межнационального молодежного центра».
Напомним, что данный грантовый проект, подготовленный азербайджанской диаспорой при поддержке ивановской мэрии, стал победителем открытого конкурса для некоммерческих неправительственных организаций, объявленного Президентом России Дмитрием Медведевым в 2009 году. На создание межнационального молодежного центра в областном центре из средств федерального бюджета выделено более 1 миллиона рублей.
По словам председателя ивановского отделения Всероссийского Азербайджанского конгресса, депутата Ивановской городской Думы Саррафа Мамедова, данный конкурс направлен на воспитание ивановской молодежи в духе мультикультурных традиций и уважение различных национальностей, проживающих в областном центре.
Желающие принять участие в стартующем конкурсе должны будут представить в адрес организаторов проект эмблемы межнационального молодежного центра, его слоган, сюжет видеоролика, баннер, листовку, флаер, а также макет рисунка на футболке.
Конкурс будет проходить в два этапа: заочный и очный. К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.
Желающие принять участие в конкурсе на лучшее PR-сопровождение проекта «Параллели: создание в г. Иванове межнационального молодежного центра» могут направлять свои работы в срок до 25 апреля включительно по адресу: г. Иваново, ул. Сарментовой,9 с пометкой «Конкурс».

Победитель конкурса получит денежную премию. Все участники будут награждены дипломами Администрации города и регионального отделения Всероссийского азербайджанского Конгресса.
Более подробно с положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Администрации города Иванова (www.ivgoradm.ru), на сайте общественного Совета при Администрации города (www.sovet.ivgoradm.ru) в разделе «События», а также по телефонам: 30-67-81, 8-920-677-11-57, 59-45-46