Главная » Новости гражданского общества

«Победа-65»: акция продолжается

27 Февраль 2010 Нет комментариев

В областном центре продолжается городская общественная акция «Победа-65». Организаторы конкурса (белорусский национально-культурный центр «Крыница», администрация города Иванова, городской совет партии «Единая Россия», МОУ «Средняя школа № 56» ) напоминают, что во всех школах города и на сайте управления образования города Иванова размещены положение о конкурсе и вопросы викторины о войне.

Приближается срок сдачи материалов первого тура. Впереди – второй, победители которого будут награждены экскурсионной поездкой в Республику Беларусь.
Заявки на участие в акции и работы, выполненные в ходе первого этапа, принимаются в управлении образования города по тел. 41-28-27  и в средней школе № 56.