Главная » Мероприятия

Персональная выставка Андрея Жевакина

20 Январь 2010 Один комментарий

19 января в Большом выставочном зале Ивановской организации Союза художников России (пр. Ленина, 45) открылась персональная выставка ярославского художника Андрея Жевакина. Вернисаж состоялся в рамках проекта обменных выставок, осуществляемого на протяжении вот уже 5 лет Ивановской организацией Союза художников. Выставка продлится до 12 февраля. В ходе проекта проведены 9 выставок. Ивановские художники представили свои произведения в городах Центрального Федерального округа ( Орел, Ногинск, Ярославль, Кострома, Владимир и др.), а ивановские зрители получили возможность познакомиться с творчеством мастеров из других областей России.

Персональная выставка Андрея Жевакина

Один комментарий »

• Иван Крисанов пишет:

Очень здорово, что сайт начал пополняться новостями от членов общественного Совета!
    Дальше – больше!!