Главная » Главная тема, Официальные заявления

Поздравление Главы города, председателя общественного Совета с Новым годом и Рождеством

31 Декабрь 2009 Нет комментариев

Дорогие жители Иванова и гости города!
Все меньше дней остается до наступления самых светлых и добрых праздников – Нового года и Рождества.
Эти праздники всегда были и останутся для нас символами добра и светлых ожиданий. Они связаны с верой в лучшее.
Для Иванова уходящий год прошел под знаком созидания. Это нашло отражение во многих сферах жизнедеятельности города. Мы ввели в эксплуатацию муниципальный жилой дом на улице Собинова. Сотни семей получили поддержку в улучшении жилищных условий в рамках реализации федеральных и муниципальных целевых программ. Мы открывали новые детские сады, ремонтировали жилые дома и дороги, благоустраивали городские улицы и скверы, развивали коммунальную и транспортную структуру областного центра.
Продолжается оснащение современным оборудованием учреждений образования и здравоохранения, в муниципальных предприятиях внедряются инновационные технологии производства.
Нам удалось сделать немало хороших и важных дел. Мы создали серьезный задел на будущее. И сейчас важно сохранить взятый темп и всем вместе идти к тому, чтобы наш общий дом – город Иваново – стал еще лучше, еще благоустроеннее, еще красивее.
Дорогие ивановцы! От имени администрации города Иванова, от себя лично от лица членов общественного Совета  в канун 2010 года от всей души хочется поблагодарить вас за напряжённый труд в уходящем году, за личный вклад каждого в жизнь областного центра.
Искренне желаем, чтобы прекрасное настроение не покидало вас не только в новогодние и рождественские дни, но и весь год!
Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие, а на жизненном пути встречаются только хорошие люди.
Здоровья вам, счастья, мира и благополучия! С наступающим Новым годом! С Рождеством!