Главная » Мероприятия, Новости гражданского общества

Новый год к нам мчится!

28 Декабрь 2009 Нет комментариев

В минувшие выходные межнациональный клуб «Мир свободы» отметил приближение нового года. Клуб гостеприимно открыл двери и пригласил на новогодний вечер не только своих членов, но и всех желающих.

Ребята из разных стран, живущие в Иваново, разместившись за одним празднично накрытым столом, поздравили друг друга с наступающим новым годом и произнесли свои пожелания на 2010 г. В рамках праздничного вечера ведущие концерта предложили присутствующим совершить кругосветное путешествие и узнать о новогодних традициях разных стран и народов. Песни и танцы на сцене, веселые конкурсы создали в «Молодежном центре», где и проходило празднование, теплую дружескую атмосферу. Отметим, что мероприятие прошло при поддержке комитета по делам молодежи Администрации города, а также  в рамках реализации проекта «Параллели: создание в г. Иванове межнационального молодежного центра».