Главная » Официальные заявления

Глава города, председатель общественного Совета поздравил ивановских католиков с Рождеством.

25 Декабрь 2009 Нет комментариев

От имени Администрации города Иваново, от себя лично,  от лица членов общественного Совета  сердечно поздравляю  всех католиков г. Иванова с Новым годом, а также с великим и радостным праздником Рождества Христова!
Праздник Рождества – удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда, которое может произойти в каждом из нас. Пусть в наши дома придут мир и спокойствие, а новый год принесет только добрые перемены.
От всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия и всестороннего процветания.

Глава города Иваново, председатель общественного Совета  А.Г. Фомин