Главная » Анонс, Новости гражданского общества

Глава города Александр Фомин встретится с ивановскими студентами

17 Декабрь 2009 Нет комментариев

В пятницу, 18 декабря, в актовом зале Ивановского химико-технологического университета (корпус Б) состоится заключительный этап акции «Задай вопрос Главе города». Начало в 14.00.
В мероприятии примут участие Глава города Иванова, председатель общественного Совета  Александр Фомин и председатель городского комитета по делам молодежи Светлана Шмелёва.
В ходе встречи Александр Фомин расскажет об итогах реализации молодежной политики в г.Иваново в 2009 году, а также ответит на самые актуальные и интересные вопросы представителей ивановского студенчества.
Напомним, что акция «Задай вопрос Главе города» проходит уже в третий раз. Мероприятие организовано администрацией города Иванова, в его рамках ежегодно обсуждают актуальные вопросы молодежной политики.