Главная » Мероприятия

Без года век!

14 Декабрь 2009 Нет комментариев

С 99-летним днем рождения поздравили сегодня члены общественного Совета при Главе города, сотрудники городской Администрации ветерана труда, жительницу города Иванова Татьяну Александровну Гортинскую. Букет цветов и памятный подарок имениннице от имени городской общественности и Администрации города  вручила председатель комиссии по социальному развитию общественного  Совета, председатель городского Совета ветеранов – Зоя Павловна Смолина.
Татьяна Александровна ветеран труда с пятидесятилетним стажем работы. Принимала участие в строительстве оборонительных сооружений в годы Великой Отечественной войны. Имеет награды за свой добросовестный многолетний труд.  Гости пожелали Татьяне Александровне долгих лет жизни, тепла добра и весеннего настроения даже в самые лютые зимние морозы.