Главная » Официальные заявления

Глава города Иваново, председатель общественного Совета поздравил православных верующих с праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы.

4 Декабрь 2009 Нет комментариев

Уважаемые православные верующие города Иванова!

От себя лично, от имени Администрации города Иваново, от лица членов общественного Совета при Главе города сердечно поздравляю  всех православных ивановцев с праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы!
Этот праздник относится в Православной церкви к разряду двунадесятых и установлен в честь приведения Богородицы Ее родителями в Иерусалимский Храм для посвящения Богу.
Этот чудесный день – значительное событие в жизни каждого православного христианина.
Примите мои искренние пожелания доброго здоровья, душевной гармонии, Божией помощи во всех Ваших добрых начинаниях.