Главная » События

Глава города, председатель общественного Совета Александр Фомин поздравил мусульман г. Иваново с религиозным праздником Курбан-Байрам

27 Ноябрь 2009 Нет комментариев

Уважаемые мусльмане города Иваново!

От имени Администрации города, от лица членов общественного Совета при Главе города поздраваляю Вас с мусульманским праздником «Курбан-Байрам».

Курбан-Байрам – это праздник радостного утверждения в вере, освобождения души от неправедных намерений, счастливое время обретения исохранения нравственной чистоты.

В этот день принято помогать всем, кто в этом нуждается. Курбан-Байрам учит человеколюбию и гуманизму, объединяя людей в борьбе с нуждой и равнодушием.

Сердечно желаю всем мусульманам нашего города крепкого здоровья, семейного благополучия, всестороннего процветания и успехов!