Главная » Официальные заявления

Поздравление Председателя общественного Совета с международным днем студента

16 Ноябрь 2009 Нет комментариев

Дорогие друзья!

От имени Администрации города и от себя лично поздравляю Вас с международным днем студента!
Иваново по праву отмечает этот праздник. Каждый четвертый житель нашего города – студент. Вы наиболее активная, инициативная часть нашего общества. Именно вам сегодня предстоит решать, каким будет наш город завтра.
Администрация города Иванова уделяет большое внимание работе с молодежью.
Значительная часть обучающихся в ивановских ВУЗах – иностранные студенты, представители различных национальностей. Молодежь активно участвует в совместных с администрацией города мероприятиях.
Радует, что в нашем городе сложилась устойчивая многокультурная среда, а идеалы взаимоуважения, добрососедства и совместного созидания стали нормой нашей жизни.
Дорогие друзья! Желаю Вам в этот день и на протяжении всей жизни студенческого задора, уверенности в своих силах, тепла и межнационального мира!

Глава города Иваново,председатель общественного Совета А.Г.Фомин