Главная » Мероприятия

Глава города, председатель общественного Совета вручил паспорта лучшим школьникам города

9 Октябрь 2009 Нет комментариев

Акция «Я – гражданин России», приуроченная к Дню учителя, прошла в администрации города Иваново в четверг, 8 октября.
В ходе мероприятия Глава города, председатель общественного Совета Александр Фомин вручил паспорта лучшим ученикам школ областного центра, достигшим 14-летнего возраста. В приветственном слове он отметил, что «паспорт не только дает большие права, но и накладывает на его обладателя большие обязательства. Это ответственность и перед родителями, и перед обществом, да и перед самими собой за слова и за поступки».
Также в церемонии вручения паспортов приняли участие заместитель председателя Ивановской городской Думы Сергей Морозов, начальник управления Федеральной миграционной службы по Ивановской области Дмитрий Максимов, начальник управления образования администрации города Иваново Елена Юферова.
Получивший сегодня свой первый документ ученик 8 класса школы № 36 Максим Шабанов, от лица всех ребят, пообещал оправдать доверие тех, кто вручил им паспорта