Главная » Главная тема, Главные события, Мероприятия, Официальные заявления

Приветствие Главы города Иванова.

25 Август 2009 Нет комментариев

glavaДорогие друзья!

Мы убеждены, что поступательное развитие города в ближайшей перспективе и в последующие десятилетия может быть достигнуто только путем взаимодействия органов власти и развитых институтов гражданского общества. Одним из таких институтов, безусловно, является общественный Совет при Главе города, который создан и уже более трех лет продуктивно работает на благо и в интересах ивановцев.

Ответственно заявляю, что городская власть заинтересована в активности граждан, в Вашей способности консолидировано и ответственно участвовать в обсуждении наиболее важных вопросов городской жизни. Мы надеемся, что сайт общественного Совета станет одной из базисных площадок для подобного содержательного обсуждения,   будет служить действенным механизмом построения гражданского общества в нашем городе.

Комментирование закрыто.