Главная » Главные события

Член общественного Совета стал лауреатом Знака «Общественное признание»

14 Май 2010 Нет комментариев

12 мая конкурсная комиссия Знака Ивановской городской Думы «Общественное признание» под председательством Главы города Иванова Вячеслава Сверчкова назвала имена лауреатов Знака.

В номинации «Социальная ответственность-гарантия успеха» победителем стал генеральный директор ЗАО НПО «Консульант», член общественного Совета при Администрации города Александр Иванников.

Как отмечают организаторы конкурса,  Знаком «Общественное признание» награждаются люди, внесшие большой вклад в развитие города Иванова.

Члены Совета искренне поздравляют своего коллегу со столь высокой оценкой его деятельности, желают дальнейшей плодотворной работы на благо города и его жителей.